О компании

Наша компания специализируется на поставках фильтрующих и
вспомогательных материалов на заводы пищевой и не пищевой промышленности.
Наши основные направления по отраслям:
О компании
Масложировая
О компании
Крахмалопаточная
О компании
Сахарная
О компании
Винная
О компании
Пивная
О компании
Нефтяная
О компании
Строительная
О компании
Сталелитейная
О компании
Стекольная
О компании
Химическая
О компании
Фармацевтическая
2009г.
С 2009 года является официальным дистрибьютором Dicalite Minerals Corp. (USA). Осуществляет прямые поставки кизельгура и перлита в Россию и стран СНГ.
2018г.
с 2018 года является дилером мирового производителя фильтр-картона «FILTROX AG», Швейцария – применяемого для фильтрации алкогольных и безалкогольных напитков.
2019г.
с 2019 года является дистрибьютором индийского производителя активированного угля, компании «Bajaj Eearths Private Limited», Индия – применяемых для очистки пищевых масел, сахара и сиропов.
2021г.
с 2021 года является официальным дистрибьютором одного из ведущих производителей отбельной глины, компании «Ashapura Perfoclay Limited», Индия – применяется для очистки растительных масел и непищевых жидкостей.
2021г.
с 2021 годя является официальным дистрибьютором на территории РФ и стран СНГ, компании «Westerkamp Modern Material Milling», Германия – производитель древесной целлюлозы.
2022г.
С 2022 года является официальным дистрибьютором AKPER MADENCİLİK İNŞ.SAN.VE TİC.LTD.ŞTİ. Осуществляет прямые поставки перлита в Россию и стран СНГ.